Крестоносец Джо
( )
28/02/2004 22:20:32
Ваша правда, но...

Я вообще-то посетил несколько фей из категории 50 уе, и только одна из них была из Украины, да и то не самая худшая в плане КС.

Относительно ваших феек, они не гоблины, но они не кажутся мне привлекательными в сексуальном плане, поэтому какой смысл мне платить деньги за секс с ними? Я бы их не захотел и за бесплатно...

Цитата:

А еще не следует забывать, что в ценообразовании далеко не последнюю роль играет квартира и ее расположение. Вам нужно, чтобы в этой хате был непременно евроремонт и чтобы она располагалась непременно в центре? (Вопрос риторический).




Вопрос на самом деле подразумевает вполне адекватные ответы.

1) Евроремонта не нужно, достаточно уютной квартиры, в которой феи периодически бы проводили уборку. Единственная обязательная затрата, пожалуй, это траходром... Хороший КС на убитом траходроме - это что-то из разряда ненаучной фантастики.
2) Квартира в центре? Необязательно. Достаточно, чтобы она находилась не так далеко от работы, чтобы избежать срывов по времени и динамо.

В заключение приведу пример, развенчивающий бесперспективность 50 долларовых принцесс. Лиза из небезызвестного мини-салона на Проспекте Мира отвечала довольно высоким требованиям в плане внешности и особенно в плане КС (по этой причине я и побоялся постить свой отзыв о ней на форум ) , что в сочетании с хорошей квартирой и удобным расположением делало мою (да и нетолько мою!) мечту реальностью. Но хозяйка решила повысить расценки до 70 уев за час, и ... этой девушки там уже нет. Жаль... сказка кончилась