Walter
( )
29/02/2004 00:27:31
Да, разные у нас немножно вкусы...

В ответ на:

Относительно ваших феек, они не гоблины, но они не кажутся мне привлекательными в сексуальном плане, поэтому какой смысл мне платить деньги за секс с ними? Я бы их не захотел и за бесплатно...



Просмотрел и я Ваши отчеты. Ну, что я могу сказать о Ваших фейках? Не скажу, что я не захотел бы их и за бесплатно. За бесплатно, пожалуй, да. И даже за деньги. Но никак не за те, которые они просят.
Ничего личного.

В ответ на:

Единственная обязательная затрата, пожалуй, это траходром... Хороший КС на убитом траходроме - это что-то из разряда ненаучной фантастики.


А вот с этим, пожалуй, нельзя не согласиться. Чем на хреновом траходроме, лучше вообще без него. А что? В отчете о Дане был описан наш с ней КС на полу (на матрасе, с простыней, подушками и одеялом, естественно). Не знаю, кому как, а лично меня такое «разнообразие» нисколько не напрягало.
И еще кое-что добавлю. Я в основном (за редким исключением) хожу к бюджетным феям (до 1300 р./ч). Так вот, мне за всю историю, как это ни странно, НИ РАЗУ не попался убитый траходром! Да, бывало, что поскрипывал, но в пределах допустимого.
Да и уборку, как правило, проводят.