reserection
( )
12/02/2012 13:30:43
Игнор от девушки (феи)

Господа, по обычаю нужен совет бывалых.

История - девушка с мамбы, было 3 встречи, на 3-й предложил встречу за пределами спальни - согласилась, с оговоркой чтоб место было не сильно людное (сама иногородняя). Я недели полторы не писал не звонил по личным обстоятельствам. Сейчас пишу/звоню - игнор на всех фронтах.

Знаю ее анкету в соц сети, если кто с молодежью мало дружит - для них это типа зеркала души такого нехилого. За последние несколько дней статусы про "большую любовь etc.". Анкета на мамбе включена и онлайн

Собственно что мне можно сделать?

1. Писать длинные СМС личного характера - ну можно
2. Позвонить с другой симки самому - криво
3. Попросить друга позвонить и назначить встречу, приехать - еще кривей, процесс осложняется тем, что партизанка все время меняет местоположение пользуясь посуточными квартирами
4. Найти ее в ее родном городе (не сложно, может немного накладно) - серъезное заявление, с одной стороны можно огрести с другой специфика девушки в том, что с самого начала про себя не скрывала ничего вообще.

ЗЫ. Собственно этот игнор может даже и очень хорошо, и свидетельствует о каком-то процессе на другом конце провода, но пути к преодолению как-то непонятны.

ЗЫЗЫ. Есть еще другие странности - отказалась от чаевых, на последней встрече секса не было, попытался оставить стандартный прайс - обидел. Короче теряюсь в догадках.