Момент Инерции
( )
10/03/2012 21:43:04
Отв. тов. Туристу..

Цитата:

Есть залипученная ветка "Золотой фонд"..там есть список е-райтеров. Это и есть жюри.Конечно,далеко не все находятся в настоящее время на форуме,но часть осталась


Тогда от этого конкурса я на километр буду держаться. Там же такие персонажи, что волосы дыбом становятся . Гарик, Насер, Кевара, Тереза, ЖА, Джодо - блин, да что они там друг за друга голосовали что ль . Вот у меня такое впечатление, что там половина наград с подачи "своих" была. Круг дружбанов друг друга выдвигал на оскар и сидели в кружке друг другу хлопали в ладошки . Никакого гласа народа, никакой объективности. Если жюри будет в таком составе (или частично таком), то загнётся конкурс мгновенно.
Цитата:

но ему самому советую отбросить здесь политические вопросы.


Я и отбросил. Ты мои сообщения читал, я же в жюри просил включить Кромана (который, мягко говоря, не совсем ко мне лоялен ), Крестоносца Джо (политический нейтралитет), Акротора (тоже нейтралитет). Просто Гарики, которые ветку захламляют сами создают видимость, что тут всё в политике.
Цитата:

Без политики. Только искусство


Это ты Гарику и другим "ему подобным" скажи, которые уже как полтора года форуму покоя не дают, залипнув сам знаешь на какой теме.
Цитата:

...,МИ,Ай-Джи,Юрист,Крестоносец Джо(хотя и не знаю,если был Е-райтером,тогда да) быть членами Жюри не должны ПОКА.


Я уже писал видение данного вопроса. С этим категорически не согласен.