Боевой Гном
( )
14/03/2012 20:37:53
коллега, давайте держать дискурс в рамках приличий

Цитата:

я


Коллега, Вам, как навеки стяжавшему славу самого объективного модератора всех времен и народов (увы, посмертно), а также тонкому интеллектуалу, с отличием закончившему элитный технический вуз, действительно, не пристало "вешать ярлыки" типа таких:

"тоже бы Минетыча на годик грохнул бы"

я крайне Вами разочарован. Равно, как и все руководство MIT и ваши esteemed peers (не путать с pears - груши)

P.S. Коллега, еще хочу привлечь Ваше внимание к тому факту, что Ваш ник, путем перестановки первой буквы, может быть принят за русское матерное ругательство. Что отдельными Вашими недоброжелателями может быть использовано в качестве грязной пиар-технологии и травли Вас на форуме (а чё - смищьно...:). Вы можете избежать этой опасности путем регистрации нового ника, исключающего нехорошие аллюзии  (пока еще не запретили клонов!!). Старый же может быть навечно зачислен в списки "Совесть форума", а скриншоты последнего сообщения выставлены в парижской палате мер и весов.  

P.S. Кстати, по прихотливой иронии судьбы (или технического глюка на форуме), фаллосные клоны в КЛС-М голосовать могут, а Вашему покорному слуге в этом почетном праве было вчера отказано