Боевой Гном
( )
21/03/2012 20:48:31
отчеты разные нужны

Цитата:

Литературные могут быть интересны о зачетных феях.




ИМХО, "литературные" отчеты, где присутствуют какие-то яркие образы, которые написаны хорошим русским языком, с юмором, интересны В ЛЮБОМ случае, даже негативные.
Думаю, что именно "литературные отчеты" больше всего запоминаются (могу навскидку вспомнить несколько ярких названий отчетов с очень давней поры!).

Хороших (литературных) отчетов не может быть много. Их никогда не будет ни 200, ни 300, ни тем более 800 Человек, имхо, не может постоянно(!) писать литературные отчеты - это отнимает слишком много сил. Но именно такие авторы украшают форум и привлекают к нему пользователей.

Цитата:

Больше всего споров вызывают положительные отчеты. Многие их считают сутерскими или заказными. Нужны ли такие форуму?
Стоит написать о стоящей фее, сразу голосовалка полна недоверяющих. Порой появляются явные оскорбления со всякими намеками. Скрываешь брюлики не корысти ради, а чтобы за сутера не приняли, и не обосрали.




Если ПЕРВЫЙ отчет молодого автора еще и положительный, то это - верный творческий суицид и гарантия оказаться навечно на помой..i mean, в сомниловке.
ИМХО, "сутерские" отчеты как правило видны, т.к. написаны без души, как будто по указке Равно как мне, да и многим другим внимательным читателям сразу видны "отчеты", написанные женщиной. Их обычно грамматические ошибки подводят, ну и стилистика...стилистика...

Отчеты некоторых авторов я почти никогда не читаю, т.к. язык, которым они выражаются, вызывает у меня отторжение С некоторых пор почти никогда не открываю отчет, если грудь "главной героини" меньше №3

ИМХО, очень интересны фото-отчеты (коллега 1111 - продолжайте, пожалуйста, славные традиции таких отчетов на этом форуме! ). Но их тоже, имхо, не может быть много - слишком много сил занимают. Куда легче написать какую-нить банальность-отписку на 2 предложения со стандартным набором КЛС-штампов (гели-шмели, тапки предложены, буээ... )....