kroman
( )
31/03/2012 19:20:42
круг замкнулся - я отправляю в СовМод письмо +

Стадии развития вопроса.
1. Сначала все согласились, что голосовалка устарела и ее надо менять.
2. Вами был сделан рейтинг - не для голосования по отчетам (плохой или хороший - неважно, дело пошло); начались предложения - Вы потребовали конкретики.
3. Все интересующиеся высказались (конкретно, с формулами-коэффициентами), но т.к. эта конкретика была размазана по многим веткам схожей тематики, лично Вы предложили мне открыть отдельную ветку (что я и сделал недели две назад, дав свой взгляд). При этом подразумевалось, что предложения адресуются Вам.
4. Потом выяснилось, что предложения должны быть для начала рассмотрены СовМодом для выбора "подхода". Я полагал, что высказанные (в т.ч. мной) подходы уже обсуждаются. Но вчера вдруг оказалось, что предложения должны направляться напрямую в СовМод, т.е. простой публикации недостаточно, а нужно официальное письмо. Хотя сцылка на весьма дельный (отчасти схожий с моим) подход (с требуемой алгоритмизацией-арифметикой) лежит в этой ветке и высказан собственно МОДЕРАТОРОМ http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=1246417. Но, т.к. он не в совете, его предложения тоже не рассматриваются?
5. Соответственно - образовалось мнение "голосовалка пох", что и следовало ожидать.

Закругляюсь.
Прошу считать предложение Стива официальным для рассмотрения на совете, т.к. в него включены практически все обсуждаемые ранее рейтинговые показатели, а так же дана конкретная схема реализации. Направляю в СовМод письмо. Сегодня 31 марта 2012г.