Боевой Гном
( )
04/04/2012 14:02:34
Re: В России такие женщины, что только по феям ходить...

Цитата:

ну... низнаю в каких кругах Европы вращаетесь Вы, а я все смотрю в Европе как тамошние мужики наших глазами пожирают, особливо лично мне в странах бывшей Югославии никто никогда проходу не давал, не говоря уже о греках и киприотах. В Западной же Европе бабы моего возраста поголовно страшные как моя жизнь.. впрочем, на той же неметчине, в Бельгии и прочем бенилюксе и мужики аналогичные.



"Страны бывшей Югославии" и "греки с киприотами" в Европе считаются кем-то типа наших ЛКНов Я не говорю, что это справедливо, но так есть. Так что это не показатель В Италии красивой девке на улице могут вслед и посвистеть (она, впрочем, не обидится ).
Про западноевропейских баб - согласен. Страшные. Может, инбридинг?
В Восточной Европе (которая постепенно стала называться "Центральной" ) все нормально - и с лицами, и с фигурами, и с одеяниями (в Венгрии постоянно подтирал слюнку на улице а в магазине симпатичная продавщица так хотела мне что-то "впарить", что предлагала немедленно после покупки поехать к ней и трахнуть ее В Москве я такого даже в самые голодные годы не видел ).

Цитата:

Я вижу лично другое: редкость каких-то более или менее приличных мужчин так разбаловала всех остальных мужчин, что они поголовно ждут, когда же ж бабы будут на них сами бросаться



неплохой вариант, но, имхо, добиваться этого не стоит, ибо бросаются обычно такие, кого не хочется
Но в российской провинции нравы проще, так что иногда практикуется "съем" девками симпатичных и явно неместных мужиков в общественных местах. Женщины - большие мастерицы по части техники съема - тебя "склеят" так, что будешь уверен, что сам подошел и сам уговорил

Цитата:

Дык! и главное - никаких усилий не надо Пузо можно отрастить, например, ересь всякую нести, а тебе все время будут - "о, да, милый, какой у тебя большой!" И всего-то за малую денежку - что такое 5 килорублей для принца?



у девок абсолютно такая же доктрина, но только по отношению к браку. Штамп поставили и - все! Финита ля комедия! Можно отрастить пузо и нести всякую ересь сутки напролет, куда ж он теперь денется