Боевой Гном
( )
04/04/2012 14:30:19
Re: В России такие женщины, что только по феям ходить...

Цитата:

А по мне хорваты с черногорцами - это самый первый сорт Высокие все, такие... [мечтательно закатывает глаза]



я не спорю, некоторые считают и турков "первым сортом" , речь-то про западноевропейцев и их отношение. А сейчас оно тем более понятно - западные страны кормят весь этот "первый сорт", т.к. они все "бедные, но гордые члены Евросоюза"

Цитата:

Еще ирландцы чертовски бывают хороши - меня в годы моей молодости два ирландских друга в Штатах научили траву курить и минет делать Траву я уже десять лет не курила, а вот минет по их технике делаю до сих пор Называю его "ирландское рагу"



ээ...кхм...не знаю, что там с минетом в исполнении ирландцев, я не проверял, но во всем мире (а ирландцы и их потомки нехило расселились по всему свету) у них четкая репутация алконавтов и дебоширов И я лично знаю весьма показательные примеры

Цитата:

Не знаю, я как раз вижу, что в провинции нравы иной раз построже московских (может потому что в Гадюкино девки самые красивые по стране?))). Шалавы, которые снимают горцев, есть, но они везде есть...



И где они "построже", интересно? В Урус-Мартане, может быть, и в прочих кавказских селеньях...
Не смешите. Девки-то может и красивые (хотя красота - это очень относительное понятие, на Западе мода на "матрешек" уже лет двадцать прошла..), да толку-то...или замуж за местного алконавта, либо - в Москву, на панель. Выбор небогат.
Поэтому всеми руками и ногами хотят вырваться из своего "высоконравственного гадюкино" - а тут как раз заезжий благородный дон...

Цитата:

Да? А я дура все в бассейне со спортзалом усираюсь..



А Вам-то что - все? и правильно делаете, что занимаетесь. Будете, может, одна из немногих