Orinda
( )
04/04/2012 15:39:44
Re: В России такие женщины, что только по феям ходить...

Цитата:

но если говорить про конкретный м-р г.Москвы, то это один из наименее престижных московских районов, значительное число жителей которого составляют приезжие из "Гадюкино" (т.к. и аренда и стоимость квартир там низкая - нет метро).


Если Бирюлево (особенно в районе станции Товарная) считать каким-то собирательным образом нынешней московской жизни, то я Вас таки сильно уверяю, что качество жизни в столице значительно хуже, чем в том региональном центре, в котором живу сейчас я. Поверьте девчонке с московской окраины... В Москву едут те, кому терять нечего; те, у кого в провинции дела идут нормально - те в столицу не сильно стремятся.
Цитата:

Вы не допускаете, что наблюдательному человеку нет необходимости жить годами в какой-то местности, чтобы понять менталитет местных и особенности жизни?


Я допускаю, что тот, кто живет в этой "местности", все таки лучше знает, чем тот, кто просто наблюдательный по жизни.

Я вижу, куда у нас возят московских командировочных отдыхать Уверяю, что если в этих местах одинокие женщины и бывают, то это либо те, кому уже бояться нечего (в силу возраста и общего экстерьера), либо бляди. Поэтому если по этим местам судить о провинциальных женщинах, то, конечно, выводы будут такие как у вас.