petitm
( )
04/04/2012 16:26:52
Re: офф+

Цитата:

а можна поподробнее, какой такой работы нет ф Питере?




места преффектов разобраны, президентом мегалалактического энергитического чеболя хрен устроишься, даже директором метсного рынка прожуктового трудно.Поэтому- надо в москву.
Я соглашусь с ориндой , что конрентно в нескольких регионах, в одном изх которых она при находится- уровень жизни при чуть чутьдаже меньшем доходе чем в москве, что ознгачает в разы больше чем в среднем по данному региону- безусловно выше и качесвтенней.
Большинство моих знакомых из бизнеса, который не привязан к месту -даже уже обзаведшихся своей и неплохой недвигой в Г москва, едут и оседают в разных краснодарах, ростовах, ейсках, сочи. ОДнако посидев полгода ( особенно зимой) кричат заебал нахуй Ейск. Ростов , Сочи, возращаются. Сидят полгода - кричал заебала москва и едут обратно. Так и мечутся.
А еще один товаричс недоавно венлуся в МОскву из Лондона где с 2001 годв сидел- и не подъезды мыл, купил домик в пригороде, поимел гражданство и даже двоих детей родил.
Все это очень сложно и неоднозначно - лично мне Москва не очень нравится, но основные бабки/возможности - здесь