ЖЫрный Ачкарик
( )
05/04/2012 14:02:52
Будучи помянут, выскажусь +

Цитата:

я очень не советовал бы Вам озвучивать женщине старше двадцати пяти то, что Вы здесь написали: "каждый перепихон для женщины - повод для брака". В противном случае с дамой может случиться приступ истерического смеха, на время которого она просто физически не сможет заниматься с Вами сексом


По-разному, ув. диско, очень по-разному. Если мусчину используют в качестве "жЫвого вибратора", который ещё и "разговаривает!!!!!!" - то конечно да, выходить замуж за вибратор как-то странно. Ежели же в нём начинают вдруг ощущать пресловутую "надёжность", да ещё и в сочетании с "незанятостью" (такого, конечно, не бывает, но ведь "жена - не стена") - о-о-о, тут начинаются совсем другие игры  

Цитата:

Именно поэтому женщины с видимым удовольствием ложатся в постель к тем редким индивидуумам, которые их не только понимают, но и - добавлю - поняв, принимают, причем принимают совершенно безоговорочно. Ложатся хотя бы потому, что это просто прикольно, необычно. Ведь современнной красивой женщине всю свою сознательную жизнь приходится лгать! Вы только вдумайтесь: всю жизнь, или по крайней мере до менопаузы! Ведь если бы мужчины действительно принимали своих женщин такими, какими они есть, то вряд ли отважились бы на женитьбу. Как очень хорошо сказала одна моя подруга: "Дорогой, если бы ты был моим мужем, то никогда бы не узнал какая я на самом деле".


Тут есть и оборотная сторона, и оччень (имхо) серьёзная оборотная сторона. Очень хорошо на эту тему как-то высказалась покойная ЛЛ: "ЖА, глубина понимания тобой женщин - пугает"(с) Когда я спросил её - почему, она сказала примерно так: "Понимаешь, привыкаешь к тому, что в какие-то вещи, очень многие и важные, мужики напрочь не врубаются, поэтому их можно "не прикрывать" - всё равно никто не увидит и не поймёт. А тут - стоишь, словно голенькая, и уже непонятно, кто и зачем рулит ситуацией".

Цитата:

понимание женщин не имеет ничего общего с тем...о чем пишет уважаемый ЖА. Подчеркну - именно к счастью, в противном случае жизнь наша была бы крайне скучна


Мне кажется, нам с Вами в женщинах интересны какие-то совсем разные вещи. Вы тут сейчас немного обобщили - в смысле про "нашу" жизнь. "Не наша, а ваша"(с) Операция "Ы" Мою жизнь я бы скучной назвать не решился, вот честное слово... зачем Б-га гневить   Нет, хотя, конечно, можно как в рекламе пепси.... или спрайта... или чего там? - "Моя жизнь - сплошная скука"(с) (в сочетании с видеорядом ессно  ).

Цитата:

если Вам действительно захочется понять своих подруг, попробуйте как-нибудь сделать так, чтобы она озвучила свои эротические фантазии. Причем впрямую спрашивать об этом нельзя ни в коем случае, иначе она выдаст какую-нибудь банальщину вроде плетки и наручников. Просто она должна сама захотеть с Вами поделиться. Как это сделать я не знаю, скажу только, что необходимым условием ее откровенности будет осознание ею того факта, что, что бы она Вам не сказала - Вы это примите и примите с любовью.


Выпалржать, долго и истерически, ибо даже не знаю, что сказать. У моих Дам проблемы обычно немножко другие - "после того, как мы всё вот это перепробовали, много и подробно - чем бы таким по жизни ещё заняться?" И вот тут совершенно иначе тогда выглядят вечерние прогулки "под ручку" по парку, посещение тЭатров, синематографа, выставок итд итп.

С пресловутыми "эротическими фантазиями" есть ещё вот какие проблемы: 1. Рассказав про них (особенно сгоряча) Дама потом, опомнившись, может попытаццо вас убить   ну, или "приморить" - по принципу "он слишком много знал", а также см. выше про "голенькую". 2. Ежели не убьёт, то хрен её потом отгонишь   я вот подругу одну уже наверное с год отгоняю, на письма не отвечаю, почту в чёрный список забиваю, а она всё пишет и пишет  

ЗЫ: Постепенно зреет намерение ненароком познакомиться к какой-нить из Ваших знакомых Дам, сломать ей мосх и ненавязчиво поинтересоваться, что она на самом деле думает о Вас   просто уже даже интересно