disco_72
( )
05/04/2012 14:37:27
коротенькие ремарочки,+

1. "по-разному, ув. диско, по-разному"

ну дык и я о том же. ув. Кадимой было употреблено словосочетание "КАЖДЫЙ перепихон". Разумеется, в идеале как минимум один из пяти этих самых перепихонов должен приходится на того, "самого надежного". Иначе действительно какое-то непотребство получается. Но надо помнить о том, что в запасе остаются еще 3-4 перепихона. А потому, имхо, слово "каждый" тут неуместно

2. "нам с Вами в женщинах интересны совсем разные вещи"

очевидно

3. "Вы обобщили... Не наша, а Ваша"

согласен, обобщил. имел в виду прежде всего себя, но, конечно, не только

4. "после того как мы все это перепробовали много и подробно... и вот тут совершенно иначе выглядят прогулки под ручку"

"все это" - это что? ты вообще в курсе, что именно я имел в виду? не думаю.
а против прогулок под ручку я вообще ничего не имею. во-первых, более романтичного романтика, чем я сыскать сложно, а во-вторых, любое однообразие, пусть даже экстремальное, рано или поздно надоедает. предпочитаю чередовать

5. "с пресловутыми эротическими фантазиями есть вот еще какие проблемы"
тьфутрираза, но ни одна из двух проблем мне не знакома. по первой, думаю, понятно из моего предыдущего поста. по второй - я КРАЙНЕ разборчив в выборе дам

6. "постепенно зреет намерение ненароком познакомиться с какой-нибудь из Ваших знакомых дам..."

что значит ненароком? а вообще я не против, хотя не думаю, что подобное знакомство оставит у кого-нибудь из вас какие-либо интересные воспоминания

зы: а ты с чего это начал выкать? я где-то что-то не то сказал?