disco_72
( )
08/04/2012 10:06:23
Re: чё за присказка? +

Цитата:

Цитата:

жёппой никто просто так крутить не будет. Враки это все.


Там всё просто. Желание ощутить себя Красивой и Желанной. Чисто для себя. Такой женский вариант подъема ЧСЗ (у мусчин - асчутить себя Умным и Могучим ).

 


Да знаю я прекрасно эту байку. Есть у меня предположение (предположение, не уверенность), что это единственная байка о женщинах, которую сами же женщины и придумали. Сдается мне, какая-нибудь праматерь современных девушек попалась на вращении задницей не в то время да не в том месте. Но выручила природная смекалка: дорогой, ничего криминального, исключительно повышение чсз...

Вот так оно и пошло. А что, удачная отмаза, на мой взгляд.

Не, я допускаю, что мир многолик, и наверняка есть дамы, которые повышают своё чсз таким вот своеобразным образом (впрочем, думаю, в большинстве случаев там речь идет о ситуации "хочется, но колется" - согласись, это немного другое).

Лично мне среди знакомых дам чаще всего приходилось сталкиваться с обратной  проблемой - как избавиться от слишком навязчивого мужского внимания...

Если же возвратиться к теме вращения жопой, то я что-то не припомню, чтобы это самое вращение преследовало какие-либо другие цели, кроме самых естественных (разумеется, проверке подвергались только те случаи, где я имел возможность ответить благосклонностью на такое вот вращение).

Но, повторюсь, я не исключаю и описанных тобою вариантов, особенно если дама находится в старшем школьном возрасте или же если по-другому на нее ну никак не обращают внимание мужики

Кстати говоря, у меня тоже возникло желание поприсутствовать при половом акте в мозг между тобой и какой-нибудь из Дам, дабы попытаться понять: откуда всё это берется?  Вот как-будто сторонний наблюдатель делает выводы о жизни советского школьника на основании статьи в журнале Пионер за август 1980-го года))