techbossАдминистратор
( )
19/03/2004 16:52:50
никаких игр нет, и никто свободу слова не зажимает (+)

В ответ на:

Тут нам жить отныне по этим "НОВЫМ ПРАВИЛАМ", а эти игры в "СВОБОДУ СЛОВА ОТ МОДЕРАТОРОВ" думаю играть неинтересно.


с чего вы решили, что модераторы (или я) насаждают какие-то удобные НАМ правила? правила делаются для того, что бы всем было удобно жить. если у вас есть свой вариант правил, или предложения по изменению конкретных пунктов правил, то пишите. с удовольствием обсудим, и если многие поддержат какие-то разумные поправки, то мы их введем.
только я особо не вижу ни от кого, конкретных дельных предложений по Правилам КЛС.
было обсуждение про сомнительным отчетам, мы сделали соответсвующую конфу и голосовалку. ЧЕМ ВЫ ВСЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕДОВОЛЬНЫ?!! если в этом обсуждении вы участия не принимали, и ничего своего не предлагали???

я ответственно заявляю, я готов ввести в КЛС ЛЮБЫЕ правила, которые будут разумными, и поддержаны большинством активных КЛСников.
делайте конкретные предложения, а не занимайтесь п@здабольством! а то все предложения в 99% случаев сводятся к крикам "а давайте заменим модераторов!". ну давайте заменим. только модераторы действуют по правилам. и если завтра будут новые модераторы, действовать они будут по старым правилам (по крайней мере до тех пор, пока не появятся и не будут утверждены новые правила)

З.Ы. я так думаю, что надо будет запостить в ФАК это. что бы не было пустых разговоров и флуда, что бы революционеры и декабристы писали конкретные предложения!