ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2012 23:07:58
Скажу за себя +

Лично я отношусь к тому меньшинству посетителей форума, кому в первую очередь интересны конференции "ниже КЛС". Ибо вопросы "что" и "как" для себя прояснил достаточно, но продолжает оставаться искренний интерес к вопросу "а на фига?", а также "есть ли жизнь на Марсе?" (точнее, Венере ). Собственно, именно этот интерес у меня и присутствовал изначально, с весьма давних времён, и утоление его начало происходить лишь тогда, когда я набрёл на этот форум в далёком 2000-м году.

ЗЫ: Было дело... стрелялсо тихо прифигел от последствий как собственно самострела... ипаническая ветка, я слил копию себе на винт, чисто чтобы была... так и результатов реанимации... жоская такая получилась ролевушка, очень жоская, имхо, до упора "прижатая к реальности" (я излагаю чисто своё личное восприятие, конечно)... для себя осознал такой момент: именно в ту секунду, когда нажимаешь на кнопачку, понимаешь, что совершаешь акуительную и непоправимую ошибку... но уже немножко поздно...

ЗЗЫ: А также по ходу порцесса (в смысле - присутствия на форуме сексталк) имею для себя очень, очень нехилые изменения в самом реальном реале.

ЗЗЗЫ: Эх... и уже четверо из тех, что отметились в той "поминальной" ветке, умерли в реальном реале и всех их я знал лично... и все - хорошие, очень интересные, очень необычные люди...