ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2012 00:34:27
офф: а мне вот интересно +

Цитата:

Я не верю отчётам ,отзывам ,оценкам .На месте ,только на месте ,можно понять о девице .

Скрывать не хочу ,что я с некоторыми феями в хороших отношениях ,переписываемся ... и портить с ними отношения ,я желанием не горю .
Ничего,кроме потери времени секстолк не приносит . Девиц я почти всегда нахожу раньше ,чем о них появляются отчёты .
Я читал ,что отчёты пишут не для того,что бы похвастаться ,а ,что бы коллег не кинули ,но так ли это? Сразу представляется человек ,дождавшийся ,когда уснёт жена,мама ,или кто-то -и вот он совершает "подвиг" -пишет отчёт . Наверное серьёзный человек -вообще ничего писать не будет :ни хорошее ,ни плохое ;боевое оружие носят люди очень серьёзные ,а здесь так ,шушера одна . Не ходите в тех местах,где высока вероятность нарваться на неприятности! Есть сомнения --лучше воздержаться! Нравится писать -никто запретить не может ,но очень плохо ,что остаются фотографии девок на форуме !


все эти мысли Вам в голову пришли в порцессе написания отчёта, или же вскоре после?