Марфа Васильевна
( )
26/07/2012 14:39:32
Re: Как лучше выходить после душа?

прочитала вса всех здесь - сужу и умиляюсь..
во у некоторых ну параноя прямо - "всего боюся"

отвечу немного...

автору топика - да выходите как хотите,главное чтобы вы приняли душ. Разные клиенты бывают, некоторые стесняются голыми выходить или в полотенце, потому как пить потом чай сидеть - не есть комильфо голышом. некоторые вообще запирают двери, когда моются - ну стесняются они, когда кто-то смотрит на этот процесс. Я , лично, тоже не люблю, когда я в душе мою свою писку , чтобы кто-то смотрел.

Ласквая - вам бы нервишки уже пора лечить ))) Ну и про мокрые тапки - я бы убила нафик чтобы в мокрых и по ковролину.. плять, мало коврика в ванной мокрого порой ( а так вообще болото сделают, убрайся потом, суши ..аха((..) - так ещё и ковролин будет мне мочить.. и про скрытую камеру или микрофон - а Вы не думали, что можно его в ухо засунуть или во рту спрятать..или в часы устроить...или....))) Подумайте на досуге..Вам полезно будет для дальнейшей Вашей мудрёной практики

у меня всё просто - дверей нет в квартире ни в комнате, ни на кухне..везде арки..клиент перемещается как хочет и где хочет) и ему спокойнее и мне удобнее)))
и вообще, сама провожаю в ванную, поясняю где что, показываю, могу помыть , если захочет и тут же начать приставать - романтика-с

ПыСы.: вот таГ и живём-с..аха