Ебливый москаль
( )
08/09/2012 12:31:56
Ответ Моменту Инерции

на это

С таким стилем, ИМХО, отчёты лучше не писать.
Цитата:

Мне, например, важно повышенное внимание к описанию интерьера, эстетики, переживаний и чувств, которые испытал автор.


Это Вам важно, а мне, как и большинству читателей - фиолетово. В том то и дело, что Герман больше внимания уделил описанию деталей интерьера, своих чувств с переживаниями, чем описал сам процесс. ИМХО, не указал важные детали. По мне – что б более-менее приличная(обычная) квартира, пусть даже в хрущёвке, , не текущая сантехника в санузле. Допускаю даже небольшой бардак в квартире и КСильне. Главное что б была нормальная кровать с чистой простынёй и чистым полотенцем, никто не мешал. И понятное дело – хорошее отношение феи ко мне любимому .
Цитата:

нежели чем сухие факты "сунул-высунул, минет норм, от классики не отклонялся


Уж лучше так, чем детальное описание санузла. Да, кстати, по отчётам с сухими фактами. Например, отчёты Ксаря №1. Меня они вполне устраивают, в них достаточно информации чтобы принять решение стоит туда идти или не стоит. А читать отчёты на полстраницы с детальным описанием квартиры, какие там обои, какие двери, какая плитка лежит в ванной, и т.д. - напрягает, не это я хочу видеть в отчёте.
Цитата:

многие указывали на громоздкость. Поэтому для тех кто любит кратко я всегда в конце резюме стал писать


Вот и Герман пусть перенимает Ваш опыт, раз он берёт пример с Вас.