йа не Ангел
( )
19/09/2012 15:39:21
Re: Читаем. Думаем. Делаем выводы

Цитата:


В третьих. Я понять не могу. А с хренали такое отношение к девушке??? Совсем стыд потеряли? Эта девушка (я не ангел) одна из умнейших и интереснейших особ, с которыми я когда либо общался. Если честно, то думаю она будет и поумнее и поадекватнее многих участников данной темы. Или Вых своей должностью хочет устроить тут дискриминацию по половому признаку?




Спасиб конечно на добром слове но по сути темы. Да я выразила СВОЕ личное мнение по поводу тона общения юзера МИ. Возможно, с моей стороны это наивно полагать , что моя скромная персона все же может высказать свое мнение по конкретному вопросу. Я его высказала, поступила ожидаемая реакция от участников конфликта, была заключена мировая.

С ВАшего позволения все же небольшое отступление : крайне приятно читать положительные ( и не только ) отчеты, когда автор избегает уничижительных эпитетов . Я не претендую на Ваше одобрение и повсеместный ценз, НО когда читаешь некую погань право становиться не по себе . И мне не важно кто автор, его авторитет ЛИЧНО для меня, я буду высказывать свое мнение по данному поводу.
И как жаль что дамам нет возможности так же писать отчеты, я как "старая БИсексуалка" могла бы многое повествовать ( я так же пользуюсь услугами фей в личных целях)