ЖЫрный Ачкарик
( )
21/09/2012 15:04:50
Пара комментов +

Момент 1.
Упомянутое Вами окончание в горло (т.е. когда "член находится в горле" - я так понимаю, в момент эякуляции?) является имхо большим гадством со стороны мужчины в отношении женщины, ибо несёт весьма серьёзную угрозу её жизни - эякулированная сперма может попасть в дыхательные пути, и, если мужчина не владеет т.н. "приёмом Хаймлиха" (а он обычно не владеет, ибо дело это не очень простое - а у нас, в отличие от американцев, которых прямо в школах в обязательном порядке учат этому поголовно, никто данному приёму первой помощи не учит), то дело вполне может кончиться летальным исходом ... я не пугаю, я предупреждаю. При этом длина полового члена не имеет принципиального значения, скромного размера в 8-10 см вполне хватит.

Момент 1а. "Прижимание головы девушки к себе", особенно при достаточно больших размерах МПХ, есть гадство не меньшее, ибо:
а) возможны травмы, вплоть до разрыва мягких тканей и хрящей гортани,
б) при "глубоком минете", когда МПХ входит в просвет дыхательного горла, партнерше полностью перекрывается доступ кислорода в организм, и с этим вполне себе можно доиграться... хотя некоторым и нравится наблюдать агоническия явления, а в Юго-Восточной Азии даже вроде как есть специальные девушки, которых ипут в тот момент, когда их голова полностью опущена в воду и они по ходу испытывают муки удушения и начинают агонически подёргиваться.

Момент 2.
Не знаю, в курсе ли Вы (я - в курсе ), что если не прекращать фрикции сразу после эякуляции, а продолжать их, то партнер будет продолжать находится в состоянии оргазма. Тут главное - не делать паузы, буквально 1-2 секунд достаточно, чтобы возбуждение (хотя правильнее было бы это состояние назвать "полный 3,14здец" )))) спало. При классическом сексе это практически невозможно, т.к. после эякуляции обычно сильно снижается или полностью пропадает эрекция, а вот при минете - вполне Если же начинать сплевывать сперму, да еще бегать в ванну итп - этакую фишку реализовать не получится. А фишка крутая, уверяю Вас... партнера лучше фиксировать, и надёжно, а то он, осознавая, что 3,14здец пришёл, начинает всеми силами пытаться "отползти" )))

2а. Ну и конечно порцесс глотания спермы типа как бы подразумевает, што ваши чуйства к данному партнеру прям такие все вон какие ))) но это имхо уже скорее писякологический момент, в отличие от чиста технологического, описанного чуть выше.

ЗЫ: Конечно, можно сплюнуть сперму в специально подготовленную баночку и потом поступить так, как это сделала Анжела Ермакова в отношении Бориса Беккера... поэтому многие мусчины предпочитают минет строго в резине, гандон снимают сами и, сняв, завязывают его крепчайшим морским узлом и бережно прячут в надёжное место во избежание

ЗЗЫ: Сорри за многабукаф