techbossАдминистратор
( )
29/03/2004 16:10:47
и еще вдогонку. я и тебе, и ССД говорил, что формулировка почему в МОЕМ профиле+

некорректна. ссылка не в твоем профиле, а у каждого, и она не для тебя, а для других. и если быть точным, то не в профиле, а на странице где показывается профиль. и предъявлять претензии на эту тему также смешно, как предъявлять претензии, что у тебя в профиле есть сслылка "показать все посты" или, что есть ссылка позволяющая другим юзерам добавить тебя в свою адресную книгу...

я не знаю, зачем я с самого начла стал тратить время на полемику сначала с тобой в Техподдержке, потом с ССД во Флееймах. я потерял на этом минимум 2 часа, лучше бы я за это время сделал бы что-нибудь полезное для форума.
что же, дураки учаться на своих ошибках в следующий раз в подобных ситуациях я не буду давать развернутые объяснения, и тем более что-то доказывать...
мне только очень жаль, что проблемой высосанной из пальца на протяжении нескольких дней мне трахали мозги довольно известные и не последние на форуме юзеры.

больше писать на тему сслылки на отчеты я не буду, можете продолжать доказывать что-то самим себе или друг другу, но не мне.