Unnamed_клон
( )
23/09/2012 19:44:23
Re: Как дела обстоят на Украине

Был в стране "на-в" год назад. Особенность Киева - почти 100% левых фото. Я думаю, даже 100%, но не имею такого опыта, чтобы категорично утверждать. Там среди фоток даже старых знакомых по Москве находил.

Цены за классику вроде такие же как тут. Хотя... чтобы тут найти дешевый секс, надо уметь его искать, а там я был явно не в теме. Я заплатил 800 гривен и остался с той, которая работает по левым фото (при том что сама она оказалась весьма хороша лицом). В случае МСК развернулся бы, но поход в местный бордель был частью "программы посещения города".

Также был в стрип-баре за 70 гривен, стрипки явно пытались развести на чаевые, мордой страшные или по крайней мере "ниасобо". Их вялые попытки дрыгать сиськами перед моим носом как-то меня совершенно не возбудили, я б им 3000р за КС не дал бы.

Короче, ехать в Киев за секс-туризмом - бред, ничего такого чтобы в разы качественней или в разы лучше чем тут за те же деньги - в помине нет. Колесить по Укр в желании слить баллоны - это сильно на любителя. В случае неуёмной энергии можно и тут по методу Фиксина найти халяву. Также элементом дискомфорта было то, что приходилось постоянно думать про паспорт - очень боялся что его украдут, а терять документы за границей - не ОК.