Гюнтер
( )
23/09/2012 23:56:37
Ой ли?

Цитата:

да ни чем не отличается.


Каков был мой шанс склонить Вас к АС, во время моего пребывания в Москве? Даже если б я каждый вечер приезжал к Вам? ( Миллион рублей в качестве стимула не рассматриваем. ) А если б знакомство состоялось вне сферы "фея-клиент"? Со взаимной симпатией и непреодолимой тягой друг к другу? Ни разу не хвастаюсь, но лично мне при таких условиях вполне удавалось получить нужный формат в сексе если не со второго раза, так с третьего.
В этом и есть главное отличие: секс для феи - процесс, достаточно жёстко ограниченный "Правилами техники безопаснсти" и "Сводом норм и правил." Для гражданской же женщины секс - способ получить удовольствие и ещё больше заинтересовать мужчину. У неё нет "тарифных" рамок, за которые она боялась бы выскочить.
Цитата:

Не фсе феи делают минет без резины, а если они встречаются просто, без денег, то вообще могут отказать делать. Так и "порядочные".


Честно попытался вспомнить хоть одну "порядочную", настаивавшую на МСР. НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ!!!! Мало того - "порядочные" абсолютно естесвенно предлагают и секс без презерватива!!! Анальный - в том числе! Тут вашему "профсоюзу" - огромный плюс за реальное понимание вещей.
Цитата:

так же можно начать проводить опрос отличий мужчины, который постоянно пользуется услугами ( кроман, ау ) и кто или вообще не пользуется ( крейзычу и техбоссу превеД ) или пользуется , но очень редко))


Проведите. Только спрашивать надо у женщин. И не только у фей. И лучше, чтоб отписались те дамы, которые знают и тех, и этих мужчин. Только вот...есть ли такие?