Red Pepper
( )
31/03/2004 17:35:11
Вот, блин, цистерна с колесами воистину непробиваемая.

В ответ на:

раза писал, что хрен кого притянут, если у него хоть чуть-чуть мозгов будет, но если таковые отсутствуют - то привлечь к ответственности на основании действующего законодательства - МОЖНО (и выстрел из пушки).





Теоритически можно даже куй через плечо перекинуть!
Мы спорим с одной стороны об одном и том же. Я не говорил, что нельзя привлечь к ответственности владельца ресурса, я говорил о том, что ПРЯМЫМ доказательством для обвинения сайт не является!!! Это разные вещи (треск пулемета)!
Все поняли, что делать web-страницы с титьками на продажу - это плохо. Вопрос в том, что те доблестные главы УК РФ и ФЗ, а также постановления и письма ФАПСИ я знаю. Прецедентов по возбуждению уголовного дела не было! Не факт, что их не будет, НО (!!!) напрямую обвинить в
В ответ на:

Деяниях, направленных на организацию занятия проституцией другими лицами



во Всемирной Сетина основании этих статей можно с ну очень большим натягом. Скорее куй на плече сломается. (видны следы трассеров и слышны одинокие выстрелы снайпера).
Я согласен, что в России все, что угодно может быть, но если мы берем ТОЛЬКО правовую основу и рассматриваем теоритическое судопроизводство, то здесь имеем ОТСУТСТВИЕ ОСНОВАНИЯ для обвинения именно по факту сайта в Интернет!!! Если будет доказано, что человек занимался раскруткой фей, то он будет привлечен к ответственности, НО сайт не явится первопричиной! На том стоит и стоять будет Всемирная сеть! Гы!

В ответ на:

но свежеиспеченный повод докопаться до человека и слегка его помурыжить... кто в голове без мыслей - тот отслюнявливает следователю денишков



А вот это другой вопрос. Вы путаете судопроизводство и уголовное делопроизводство с ФАКТИЧЕСКИМ состоянием дел в стране. Это уже уголовное деяние со стороны правоохранительных органов и органов следствия! Давайте не отдаляться от буквы Закона За закон! Ик!

В ответ на:

все оспоримо как в оффлайне, так и в онлайне



Даже это

Искренне Ваш,
Red Pepper

PS Уважаемый Телепузик, нам надо срочно найти консенсус и бутылку виски! Мы говорим об одном и том же чуть с разных позиций. Это не повод для спора. А по сему, предлагаю тост: "За ЗКП!"