Sizam
( )
14/10/2012 19:31:09
Re: Лично я

Выезд у меня случай весьма и весьма редкий! На прошлой неделе я никак не собралась выехать к приличному иностранцу в отель Арарат Хайят, так и просидела весь день в пустую...Казалась бы чего мне там боятся! Прописка есть, гражданство тоже присутствует...Отель приличный, и даже то что о нём ничего нет в Ч.С. совсем не пугало! А вот пробки были жуткие.
Существует только три причины почему лично я не выезжаю, это: лень+пробки и ещё бывает реально страшно! Выезд на 2-3 часа обычно суммируется и вроде бы это выгодно,но тем не менее!
А буквально недавно я в самый последний момент отказалась выезжать.
В этом случае мне позвонил россиянин, оказалось что про него в этих Ч.С. нихрена ничего нету, и я не стала рисковать! Хотя он нормально разговаривал и даже денег почему то сразу же наобещал намного больше, чем в моей анкете, но я всё таки струсила. Мне уже прислали машину и какой то противный кричащий голос позвонил, представился его водителем, подтвердив что привёз мне деньги. Его номера тоже не оказалось в Ч.С. Короче мне уже пора выходить, а меня трясёт от страха перед неизвестностью. Решила не рисковать и мысленно послала всё и вся. Водителю перезвонила сказав что я не еду и отключила все телефоны. Больно уж много не состыковок в этом случае было, но это мой профессиональный секрет.
Многие, кто выезжает, рассказывали такие страшные истории на выезде...про отъём денег, про насилие и беспределы, незащищённые контакты и т.п. А у одной моей знакомой было ещё хуже! Её повёз якобы водитель богатого боса, за городом свернули в лесопарк и там одели ей на голову мешок предвари тельно запугав её и ударив по голове. Продержали в подвале несколько дней, пичкали чем то таким, что после выпивки этой простой жидкости похожей на воду, ей самой сразу же хотелось трахаться. С ней там не церемонились, сначала избили, а когда она сдалась начались извраты и грязь. В итоге выкинули её у дороги. Когда она вернулась домой узнала что отсутствовала больше недели. Долгое время востанавливалась и лечилась от чего то там...Вот это был ужас!