Марфа Васильевна
( )
21/10/2012 21:59:36
Re: а за что,++500

Цитата:

Да я понимаю, конечно, что не все приличные девушки идут в фей, но все таки какая-никакая профессиональная этика должна быть. Все таки я не затем приходил, чтобы меня кто попало за все подряд дергал.



ну не кто попало, а феи Вас дёргали))
и пришли Вы в так сказать "публичный дом" , т.е в заведение, где дёргают именно за это, или Вы сами или вам девушки.
я бы поняла Ваше возмущение если бы вас там дёрнул транс или мальчик
Цитата:

А что касается бесит - не бесит, давайте представим такую ситуацию. Приходит к вам мужчина, например, пусть требует пятидесятипроцентной скидки, вы гордо отказываете. Ну, или по какой-либо другой причине решаете его выпроводить. И тут он, вместо того чтобы спокойно свалить, начнет уговаривать Вас передумать, нежненько запуская руки Вам во всякие интересные места. Интересно, не возникнет ли у Вас некоторое раздражение?




простите, но здесь другая ситуация - я беру деньги за то, чтобы меня пощупать. Это мой бизнесс. Для Вас это наоборот, Вы пришли отдохнуть. И откуда девушке знать, что для Вас она так уж неприятна)

случай из моей жизни....
со мной знакомится мужчина..стоим и мило болтаем, потом решаем ехать в ресторан пообедать и он в машине спрашиваем меня в лоб - какой у меня размер груди и...пока я в раздумьи, что ответить вот на такой прямой вопрос - он мне засовывает руку под кофточку , хватает за грудь и с точностью до мм говорит сам...2,5. Я прихожу в себя и отвечаю, что другая на всю трёшку тянет))) мы посмеялись и только)))
едем дальше... продолжаем шутить. Он мне отвешивает комплимент и говорит, что можно я тебя поцелую в щёчку. Я отвечаю, что ну если в щёчку..он же тянется к щёчке и..целует в губы, быстро, но всё же в губы.. ..
вот такими вот неожиданностями он меня и покорил тогда. А не было бы их - послала бы я его после кабака - сто процентов послала бы.
МужЫк должен быть решительным, а не ждать пока ему сама женщина станет намекать ...

ЗЫ.: КСтати, пробежалась я по вашим отчётам.. странно, но все в сомниловке. кроме 1-ого)
Ходите вы по простым обычным борделям , так сказать, бютжетным, и всеми там недовольны..
странно это, не находите?