Undefeated
( )
22/10/2012 21:13:43
Re: Объясните мне вот такой пассаж

Цитата:

даже со стороны почитаешь чего человек пишет и думаешь - страсть как хочется ближе познакомиться



Не забывайте- что для фей процесс занятия сексом за деньги- всего лишь работа, а для нас этот же процесс- интересное и увлекательное времяпровождение.

И лично я когда зарабатываю деньги на своей работе, обычно со своими клиентами разговоров на посторонние темы не завожу, ибо знаю что человек пришел за вполне конкретной вещью. Или пусть платит и получает то что хочет, или же катится подальше и не забивает мозг всякой фигней. Но бывает и так, что если клиент(не обязательно девушка- среди моих клиентов, девушек от силы 3-5%) имеет грамотную речь, не задает лишних вопросов и я не чувствую с его стороны подставы на подсознании, и если я в хорошем настроении то, могу и сам что нибудь расказать и поддержать стороннюю тему беседы.


Помню приехал я к фее в гости, а в квартире двое- фея предлагающая стандартный комплект услуг (минет+классика) который 21 год, и госпожа- предлагающая BDSM которой 35 лет.

И как-то получилось, что за час пребывания- занимался сексом с одной, а общался на всякие разные темы с госпожой, та меня тогда даже блинами с чаем накормила.
Была мысль - заехать снова к госпоже, да вот блин у неё только BDSM