Goga
( )
27/10/2012 09:27:32
Отказать красивой женщине

Мой друган познакомился с красивой девушкой, пусть будет Маша, мы вместе тусили несколько раз, маша мне свою подружку подгоняла, но я не подписался из-за определенных нюансов, не суть, хотя и та дама очень достойная... Вообщем рестораны, дискотэки и караоки, шашлыки, дачи))) друган расстается с Машей месяцев через 5, жизнь продолжается, еду как то после работы, вижу машу... Приглашаю подвезти, а так как ехал покушать, соответственно едем сначало в ресторан... Честно довез до дома ,попрощались...
Волею случая встречаю через пару дней опять( устроилась рядом на работу оказывается), ну дальше ,наверное, понятно... Сижу я у маши дома, пью чай, на ней футболка на голое тело, торчащие соски на шикарной троечке нерожавшей 22 летней девченки и я , чувствующий себя полным мудаком... С одной стороны: пошел ведь в гости, прекрасно все осознавая, с другой дама друга, хоть и бывшая... Вообщем позорно ретировался, оправдывая себя тем, что друзей у меня трое, а девчонок ... Пятеро)))
И даму вспоминаю, и себя кляну, что допустил такую ситуацию и интересно мнение коллег)))