Kaktus
( )
09/01/2001 17:34:22
Еще пара мыслей (как всегда длинно).

Мне вообще-то не хотелось дискутировать по данному поводу. И так все вроде бы было сказано еще до выходных. Но прочел трогательно-пронзительную (как обычно) реплику Дашика (и последующую дискуссию) и решил добавить кое-что от себя.

В принципе интимный сервис мало чем отличается от любого другого. Вот я как-то ходил в платную поликлинику на абсолютно лечебный массаж, раздевался там перед достаточно спортивной и крепенькой девушкой, и она (по предписанию терапевта, среди бела дня, в белом халате, без какой бы то ни было "клубнички") две недели подряд ежедневно по полчаса меня (по сути дела) мяла, гладила и тискала. А я (смеха ради) иногда в это время пытался себя представить в ином массажном салоне. О чем она в это время думала ? Или я по жизни сообщаю людям за деньги какие-то интересующие их сведения, отвечаю на вопросы и т. п. Что я думаю о своих клиентах ? Что бывают клиенты приятные, кому и сам хочешь угодить, и не очень, которым не хочется угождать, но стараешься не показывать виду (профессионализм, наконец, элементарная вежливость). Что выбрал себе работу, которая должна быть любимой, и чаще работать приятно, но бывает и в лом, когда устал или переработал. Что когда много работы и много денег – и хорошо (деньги !) и плохо (устаешь!), а вот чтобы работы мало, а денег много – так почему-то не выходит. Наверно, - это жизнь ! Но изредка бывает, что клиент и денежный, и приятный – это в кайф !

Но важная разница все-таки есть ! Почти при любом сервисе хорошее отношение исполнителя к клиенту просто желательно (рыночные отношения). А в интимном сервисе, как говорится, фея "торгует любовью" (чур, без обид !), стало быть, она просто обязана в ходе общения со своим клиентом изобразить (более или менее достоверно) эту самую любовь.

И наверно именно поэтому в данном форуме вопрос о том, что именно думает фея о клиенте, когда изображает по отношению к нему неземную страсть, воспринимается здесь особенно обостренно. И многие иногда пытаются как великий режиссер Станиславский грозно крикнуть: "Не верю !"

И единственный выход, который я, как клиент, для себя здесь вижу, заключается в том, чтобы пытаться не ломать голову над дурацким вопросом "А как _на_самом_деле_ ко мне относится фея ?", а вовсе даже попытаться убедить себя, что фея относится круто. Чтобы и себе, и ей было приятней. Как говорил Поэт: "Я сам обманываться рад !"

Ну, там, кроме случаев явного хамства и разводиловки. Но данный форум наглядно показывает, что разные потребители интимных услуг совершенно по-разному воспринимают когда хамство явное, когда скрытое, а когда и не хамство вовсе, а так – легкое равнодушие. Как говорится: "ИМХО, и еще раз ИМХО".

А насчет того, что с иной феей хорошо было бы встретиться в другой жизни или при иных обстоятельствах, так это точно ! Как говорили в старой комедии "Нет такого хорошего семьянина, который время от времени не мечтал бы оказаться холостяком !.." Это обо мне.


Дашик, не грустите, будет и на Вашей улице праздник !



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !