yana
( )
15/11/2012 02:01:58
Re: Когда тебя помнят, а ты - нет! или наоборот.

Цитата:

Если б я всех помнила,то с ума бы сошла!




память она такая, кого угодно с ума сведет

Цитата:

Помню конечно,но не всех...обычно помню что мне было хорошо с ним,ощущения...а на лицо могу и не вспомнить




вот ощущения я вспоминаю уже в процессе

Цитата:

Мне вот писал парень,с которым когда-то лет пять назад переспали,потом жена его в истерике мне писать начала,я долго его вспоминала,но так и поняла кто это и где мы с ним были))




у меня тоже нечто подобное было
а еще был у меня клиент,приходил ко мне через диспетчера, ему все понравилось и мне тоже, мы с ним вне работы еще несколько раз встречались не за деньги, потом у нас все прекратилось, по причине того, что он полигамный самец, ему нужны все новые и новые жертвы, и пока он в соСтоянии, хочет попробовать как можно больше... прошел год, я его замечаю на мамбе, он мне пишет первый, я ему в лоб условия, он соглашается, я естественно ему ничего не говорила про наше с ним знание друг друга, работала я уже сама по себе на другом адресе, он приезжает и не узнает меня, ладно, думаю, сейчас я тебе устрою, все сделала в сексе, как он любит и даже более... он спрашивает, откуда я все про его желания узнала, я ему раскрыла сию страшную тайну, так он еще очень долго удивлялся моей памяти .:)

Цитата:

А если постоянник,то конечно я все его дела,вкусы,привычки помню)))




ну постоянников, грех не помнить