Аморалыч
( )
15/11/2012 23:35:57
Re: моя имха +

Цитата:

психология в чистом виде: у чела не хватает бабла на поипаться, а только на "подрочить незадорого", вот он и старается этот суррогат полового акта выдать за неземное блаженство, чуть ли не лучше, чем на самом деле присунуть



Дело не в бабле и суррогате.
"Не знаю, в курсе ли Вы (я - в курсе ), что если не прекращать фрикции сразу после эякуляции, а продолжать их, то партнер будет продолжать находится в состоянии оргазма. Тут главное - не делать паузы, буквально 1-2 секунд достаточно, чтобы возбуждение (хотя правильнее было бы это состояние назвать "полный 3,14здец" )))) спало. При классическом сексе это практически невозможно, т.к. после эякуляции обычно сильно снижается или полностью пропадает эрекция, а вот при минете - вполне Если же начинать сплевывать сперму, да еще бегать в ванну итп - этакую фишку реализовать не получится. А фишка крутая, уверяю Вас... партнера лучше фиксировать, и надёжно, а то он, осознавая, что 3,14здец пришёл, начинает всеми силами пытаться "отползти" )))" (с) ЖА
+ к этому опытная массажистка умеет держать на "грани" долго, очень долго... а потом, как описал ЖА. Вот на это все вместе взятое, после качественного классического массажа, можно конкретно подсесть
Жаль, что опытных массажисток мало.

И исчо. Присунуть иногда просто лень. Поэтому на форуме в последнее время и возникают вопросы о варианте массаж+минет.