senojuy
( )
20/11/2012 14:29:53
Re: Мамба - мое разочарование.

по порядку отвечу. Все верно на 100 % что написал, зачем мне выдумывать например про языки (я наоборот считаю - может думают что таких не бывает людей?). За 5 лет ходил на частные курсы и англ. и испанск., и самостоятельно учу. Конречно уровень испанского - не беглый, но для нашего городка - я реально профессор с таким уровнем (все знакомые вообще не знают ни одного иностр. слова)
что касаемо нужных мышц - вот как раз ноги и хожу качать, но просто надоедает во время качалки и бывает перехожу на пресс и т.д., спецом не качаю до усинения бицепсы и т.д. просто мое тело как инструмент для комфортного пребывания в переходах\походах (сейчас намылился в тай, вообще в первые за границу).
ну а что касаемо внешности, не знаю, сужу себя объективно - вроде весьма не плохой чувак, ну да ладно..
а да, про выпивку - почти не пью, так как крайне сильный отходняк, и с желудком проблема хроническая.
что еще добавить - ну не пишут мне, что я могу сделать.
что касаемо съема в реале - так вот сейчас и чувствую - а если на сайтах знакомствах никому особо не приглянулся, то что говорить про реал (потому и пишу про снижения самооценки)