Крестоносец Джо
( )
07/04/2004 21:50:32
И все же двойная мораль есть...

Хотя я и не собираюсь на вас катить бочку, Чайка. Что Вы.. Вы мне довольно симпатичны, как собеседник.

Двойная мораль в том, что КЛСник на час допускает, что женщина любима, а затем начинает себе внушать, что это еще одна дырка. Это можно назвать аутотренингом или каким-либо другим словом, но это не отменяет тот факт, что это лицемерие и двойная мораль... К сожалению.

Суть в том, что в Вашей системе присутствует слово "любовь". И, не мне, безусловно, кого-либо судить, но гораздо легче обойтись без этого чувства. Для полигамии это необязательно, для полигамии обязательно, что вам необходимо существо противоположного пола, обладающее красотой, нежностью, лаской... и с которым Вам необходимо провести некоторое время. Это, как человек, склонившийся в поле над дивным цветком, втянувший его терпкий аромат, и с новыми впечатлениями следующий дальше.

Цветок - получает свою часть внимания.
Человек - приобретает новые впечатления.

В нашем случае...

Фея - получает деньги, а также возможность приятно провести время за Ваш счет (особенно, если Вы ласковый и доброжелательный клиент)

КЛСник - приобретает новый опыт с новой девушкой, а также, по возможности, замечательное сексуальное общение.

Заметьте, я ни разу не сказал про "любовь", речь идет о симбиозе, а также о том, как по своей задумке должен строится контакт с аналоговой феей.

С почтением, Крестоносец Джо