Goga
( )
21/11/2012 04:55:47
Re: В первую очередь

Цитата:

надо это объяснить СЕБЕ. Это же проблема не на знание какой-то чудодейственной фразы, после которой жена вдруг всё поймёт ("Ба! Да какая ж я раньше дура была - ведь что б ему и правда иногда не посидеть с друзьями!"), а проблема в у-ве-рен-нос-ти. Точнее - сейчас по крайней мере - в её отсутствии.

PS И, на всякий случай обязан предупредить. Вы понимаете, что если вы всё же обретёте такую уверенность - вам с достаточно высокой долей вероятности придётся расстаться с текущей женщиной?



Нуненаю... Выпиваю 2 , ну 3 раза в год, ибо для этого необходимо сочетание нескольких факторов, например, могу пить только с несколькими конкретными людьми, спорт и дела не мешают, соответственное настроение и тд. Только такое сочетание позволяет открыть алкоголю дверцу в сознании, в какой то удивительный мир, вспомнить и почувствовать, что есть много удивительных вещей рядом... Сохранить эти ощущения не получается, только запоминаешь, что было офигенно... Почему я не должен иногда эту дверцу приоткрывать? Или почему мне придется тогда с женой расстаться?