yana
( )
22/11/2012 00:02:43
Re: ударить женщину...

Цитата:

Навеяно вот этим
Не понимаю, как, а главное зачем бить женщину
Ни разу в жизни не ударил женщину, может я чего-то пропустил,
или просто "подкаблучник"? Я прекрасно понимаю, что иногда
по жизни бывает так, что ударить бабу очень хочется, возможно даже с ноги,
но... Всегда удавалось нажать "ресет" дистанционно.




темку надо было во флеймы
Вы не подкаблучник, вы личность. и хорошо, что вы никого не ударили, это показывает, что вы сильный человек, и вам не нужно самотутверждаться за счет слабых. так держать.

Цитата:

И наоборот. Женщины, как вы допускаете, пусть даже в мыслях, что вас могут
бить. Это что, глубокая психологическая потребность, типа "бьет - значит любит"?




это понятие "бьет, значит любит" придумали безвольные, бесхребетные идиотки, чтобы оправдать свое поведение. из-за них мужики, которые хоть раз ударили женщину повторяют свои действия вновь и вновь, лишь потому что остались безнаказанными, я даже больше скажу, поощренными за свои действия.
не люблю я таких вот моральных уродов. сама в подростковом возрасте подверглась избиению и насилию со стороны нескольких парней, это накладывает очень большой отпечаток на психике, причем на всю жизнь, но кто-то становится сильнее и может дать отпор этим действиям, а кто послабее, будет оправдываться тем что - "он же один раз всего лишь, больше не будет такого". нет, сделал раз и не получив наказания за это, он будет считать это нормой в отношениях и будет себя вести также и дальше и уже не только с девушкой или женой, еще есть дети, о них девушки не думают.
исключением в "рукоприкладстве" может быть только жесткий секс, когда есть обоюдная договоренность наносить "побои" друг другу, но мера должна быть во всем, и это не должно переходить за рамки постели никуда.