fiona
( )
22/11/2012 00:29:40
Re: есть законные способы для таких крутышей))

Цитата:


т.е. ты его отшила, он купил букет роз чтоб помириться, ты сказала пошел ты, а он отхлестал? я правильно представил себе суть произошедшего?




ну, примерно
это давно было, мы довольно долго общались, я просила не ревновать меня и не закатывать истерики. несдержанные мужики - это хуже баб...
в очередной раз, когда он истерил и бил посуду, я порвала с ним, но почему-то слов никто не понимает с первого раза, как будто я п№здюшка какая-то, сказала и забыла, и можно сделать вид, что ничего не произощло, ага.
короче, он стал у подъезда дежурить, весь ласковый такой, извиняется.
а нах мне твои извинения и букеты?
и вот, в очередной раз, он с огромным букетом роз приехал, ждал у подъезда, но я опять сказала твердое "нет" и получила этим букетом пару раз по лицу
а потом он решил мне мстить за отказ, но к тому времени я уже написала заявление на него, угрозы были записаны на автоответчик, свидетели были и т.д.

сейчас я таких сразу нахер посылаю, тут и церемониться нечего, а тогда была моложе и считала, что человек может измениться)) он и изменился: от плохого к еще более плохому

и если бы меня в официальном браке муж ударил, я бы даже при наличии детей написала заявление ментам и ушла, не задумываясь.
кстати, у меня одна подруга так и сделала, был суд и присудили мужа отдать ей 10.000 р в виде компенсации, ну и развод с алиментами конечно.