Goga
( )
22/11/2012 06:51:28
я ох%еваю, дорогая редакция)))

всем привет... тема, я смотрю,животрепещущая, лично у меня родила вопрос и кучу комментов.
вопрос первый: какая ситуация хуже, ежели вам жена даст пару оплеух или наставит рога? (для женщин вопрос инвертируется))).
мой уважаемый сенсей говаривал, "о понятиях не спорят, о понятиях договариваются" (с) что значит ударить женщину? шлепнуть по попке - это ударить?
немного отойду от темы. с детства занимаюсь спортом,( у нас в челябинске одна из лучших школ дзюдо,стал КМС) травма, перешел в игровые виды спорта, в институте увлекся боевым самбо, пришел из армии друг детства, который служил в спецназе и затащил заниматься. Специфика вида спорта в том, что правильно проведенный прием убивает или калечит противника, теперь в драку полезу только когда буду готов сесть.То есть защищая близких или детей, наверное все. Молюсь, что бы не оказаться в данной ситуации http://ria.ru/incidents/20080129/9797692...ue=registration Етественно, бить даму, а тем более жену, мне в голову даж не приходит.
соответственно, абсолютно не понятны посты тех, кто пишет бил и с руки и с ноги...это про "бить" в полноценном значении слова...
второй вопрос, шлепаете ли вы детей?
как отец троих скажу, да, могу по жопе шлепнуть,ибо воспитание, но значит ли это что я их бью... думаю, нет. к воспитанию бы отнес и историю с букетом по лицу...