Бородатый
( )
22/11/2012 18:22:18
Re: я так считаю+

Цитата:

Какая то безвольная позиция ,позволять пренебрегать твоими чувствами,вы заведомо соглашаетесь на недостойное обращение !




С чего Вы взяли, что я позволяю "пренебрегать своими чквствами"?

Простите, Вы Библию читали про Адама и Еву? Ну, вот с Кого я пример беру - как-то так.
На "недостойное обращение" никто не соглашается. Просто правила нужно на берегу прописывать.

Цитата:

Надо что бы не повадно было,или вы
закоренелый флегматик, который хладнокровный как робот,будет сношать любой шлак на голове и в ответ просто по улыбается и махнет ручкой?

Я вот лично не из робкого десятка



Еще раз, объясните мне смысл агрессии и мести по отношению к женщине, которая уже изменила? Вам как-то легче буде после этого?

Мне легче не будет. Самоуважение не поднимется. А эмоции надо контролировать уметь, это по-моему одно из качеств настоящего мужика.

Даже "по жопе" в профилактических целях, как писали выше, надо не в сердцах, а с любовью шлепать. (Если речь о любимой женщине, конечно.)

Ну и еще. Если женщина изменила, это прежде всего повод задуматься о своих ошибках. В такой измене обычно виноваты оба. (Так не будете же Вы сам себе подляну делать по этому поводу? )

Наконец, если я Вас правильно понял, Ваши посылы исходят из того, что любимую женщину Вы воспринимаете, как свою собственность, а еплю ее с другим - соответственно, как покушение на Вашу собственность.

Ну, за других не скажу, я так предпочитаю строить отношения со своими жещинами на других принципах.