fiona
( )
24/11/2012 19:46:08
Re: круто!))

Цитата:

не знаю, Фион, у меня были всегда очень четкие завершенные отношения с отцом и матерью, так что может быть старикан Фрейд хотя бы в этом был прав, точно судить не берусь. Меня всегда волновали только парни из моей возрастной группы +/- пара лет. Хотя мужчинам постарше я нравлюсь, но мне всегда хочется им сказать - спасибо, но у меня уже есть папа
А сейчас, когда всем моим по 30-35, я вообще с них млею, они отвязные... а возрастные мужики усталые. Знаешь, типа того, что мой пьет самбуку и текилу, чтобы покуралесить с огнем и лимоном, и ржать до утра, а мой папа пьет коллекционный вискарь и с ним впадает в экзистенциальные размышления и выдает депрессивный взгляд опытной мудрой черепахи.




тебе наверное просто не попадаются такие)))
рано впавшие в маразм тоже есть, но и куролесин много))
причем, это зрелые умные люди, которым ничего не нужно объяснять.
я ж говорю, тут схемы не работают.
а сама я уже такая уставшая...
кстати, припоминая себя в 18-20 лет могу сказать, что разговаривать тогда со мной было особо не о чем и определенно, мужчины, выбирающие малолетних девушек, что-то компенсируют там у себя в голове и многого недополучают. а те, кто этим еще и гордится, - те просто неумные люди.
и я не верю, что вот он в молодости был никому не интересен, а в зрелые года вдруг стал другим - скорее всего у него и сейчс та же пустота внутри, просто он научился хорошо это скрывать.