disco_72
( )
24/11/2012 20:33:53
Re: Философское два

Цитата:

Расскажите о своей чистой и светлой любви, желательно к женщине лет на 10-20 старше вас, а то пока романтики я в этой ветке в упор не вижу,только постоянные высказывания о старых и страшных ровесницах и о том, что всем молодым девушкам обязательно должны нравится мужчины намного старше их, хотя мой личный опыт, как и опыт моих знакомых говорит об обратном.




а чо о ней рассказывать? любовь она и в африке любовь. если говорить именно о ней, о любви, то в моем случае речь идет о женщинах всего лишь на шесть лет старше меня - когда мы познакомились мне был 21год, ей - 27, и на три года - (24-27). был еще длительный роман с женщиной на 10 лет меня старше. ну и, конечно, куча "просто секса" с дамами "за 35". там разница и до 15 лет доходила, до 20 - вряд ли. хотя я, конечно, в случае простого перепихона возрастом интересовался далеко не у каждой. неприлично это, да и ни к чему.

если опять же вернуться к любви, то максимальная разница в возрасте в том случае, когда старшим был уже я составляла 4 года (30-26). молоденькими девочками никогда особо не интересовался, если только они сами не приставали. если девушка была достойная, то, конечно не отказывал. там максимальная разница в возрасте была лет 13, наверное. но все это было всегда очень несерьезно.

но, возможно, любовь к молоденькой у меня еще впереди. мне всего лишь сорок)) хотя я особо не рвусь. мне всю жизнь - и в двадцать, и в сорок - нравились тридцатилетние. однолюб значит)))

собственно, все. вроде рассказал