ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2012 12:55:49
Re: Не скажи, ЖырАч+

Цитата:

Повернется ли язык назвать старым Табакова? Или Кончаловского (который михалков)?


Гарь, приведенные тобой примеры - это отдельная тема... имхо, тут что-то типа "вампирства", актеры/актёрши - вампиры ещё те (плаваем, фкурсе))))))
Я нащот покойного М.М.Козакова и его бап нимношка знаю... супруга с ним дружила... ну и вообще я про театр малость в курсе, ты знаешь Имхо, укладывается в рамки вышесказанного.

Маладой крови хлЕБнуть, ну, а у девачек - "выйти замуж за генерала"(с) Помнишь, как в "Москве слезам не верит" - "почему все генералы женятся, пока они ещё лейтенанты"?

Цитата:

Я сам не понимаю, что видят в нас молодые бабы, но наверное что то видят.


Скажу не понаслышке конкретно про тебя НАСТАВНИКА, Гарь. Человека с определённым и весьма интересным для них жизненным опытом. Причём собственно секс (в известном мну примере ) скорее "уступка партнёру" - ну, хочет человек поипаццо, да и ладно, от мну не убудет ))) А чтоб не сильно выйопывалсо, можно ему и крышнячок малость подломить шоб не наглел педофилище а также впал в когнитивный диссонанс на тему "а кто кого вообще поймал?!?!?!"

Я уж не говорю про то, что человек ты весьма и весьма нестандартный, с умом живым и характером покладистом (во всяком случае, пока ведёшь от двери до койки ).

Цитата:

глаза коровы, которую ведут на бойню


А это не зависит от возраста. Не люблю "нижних", ни девачек, ни тётечек.