Andrei Voronin
( )
25/11/2012 23:00:51
не в размере дело

Вы думаете, что запугивать - это только если гвоздь толще 3 см в длину или громкость не ниже 120 децибелл? Ну, право, не смешно. Топикстартер пишет: пригласил на разговор (представьте: сурово так - "пошли, поговорить надо") и первое что делает - сгибает гвоздь и сунув под нос здоровый кулак тонко так намекает "чуешь, чем пахнет?") и первое что он описывает - это как раз то, что он начал с демонстрации силы.
Да, это было нестрашно, не больно - но ведь он не привёл её в ресторан и не с охапкой роз начал разговор с 15минутного вступления "милая, я много думал над тем я как тебя люблю и думал как бы нам сделать нашу жизнь ещё лучше..." (Чувствуете, сценарий-то совершенно другой? А можно ещё двадцать других придумать и нигде даже ни ружья на сцене не будет висеть, ни гвоздей)
Первый символ какой был? Демонстрация силы. С размером в граммах - сколько там в той демонстрации силы кэ гэ было - мне неинтересно: если говорить о количестве - то правы вы, если говорить качественно - прав я. Была ведь демонстрация силы? Была. Маленькая? Ну, вы же мужского полу, вас наверное сложнее испугать.