Goga
( )
26/11/2012 08:14:37
Re: как маленькие мышки вертят как хотят добродушных громил

Цитата:

Цитата:

а след день после работы, пригласил жену на разговор, взял 4 гвоздя 200, 2 согнул



Как это мило... Первое с чего начал - с запугивания. Откройте любую книгу по проведению переговоров и подумайте, чего вы добились.

Думаете, подействовало? Ну-ну. Знаете, во многих голливудских шедеврах попадается картина такого не очень умного громилу-шкафа а-ля Шрэк, которым вертит как хочет маленький вертлявый осёл. Ничего личного, можете вспомнить любой другой сюжет.



да лано... ))) думаете жена не понимает, что я физически сильнее?))) какое там запугивание)))это воспитание... женщины как дети, им надо не только объяснить, но и показать... иллюстрирую примером из жизни: когда я был совсем юн, мы с корешком купили старенький мопед "карпаты", на двоих... а одна юная и прекрасная девушка с нашего двора все просила прокатиться. Наши увещевания, что ты же не умеешь,сама разобьешься и мопед сломаешь, не действовали. а девочка была симпатичная и у нас на нее были планы))) контр аргумент знаете какой был? я ж на велосипеде умею, а здесь даж педали крутить не надо.короче, дали. Проехала метров 40...до качелей... Порваные "мальвины", ссадины и наши подъ"бки, хотя ее об этом предупреждали))Зато больше не просила.Каталась сзади, обнимая наши гибкие и мускулистые тела)))
вообще интересно, многие здесь примеры приводят из книжек, анекдотов, мультиков))), а жизненного опыта нет? Шрека не смотрел, звиняйте... но "маленький вертлявый осел" как то не укладывается в моем воображении