ХЕРМоржовый
( )
28/11/2012 16:15:57
О конфиденциальности при интернет знакомствах

или ряд наблюдений как палево быть мамбофеей пускай даже и любительницей.

1) Случай первый.
Договорившись о встрече (с уклоном меркатильности) с одной телочкой, просто вбиваю в яндексе ее телипон и... получаю сылку на ее аккаунт в одной из социальных сетей Причем далее в ее профайле телефон был скрыт. Увидел, что фотки в анкетах совпадают (+ еще поглядел много новых), успокоился, наепки не будет значит. Безусловный плюс.

2) раньше на мамбе в постоянном адресе указывалось мыло с которого зарегена анкета. Так у одной вместо какого-нибудь kiska1955077, было полное имя и фамилия Причем не Маша Иванова. Естесно найти ее в социальных сетях было делом нескольких секунд У этой дуры даже было одно из фот с логотипом русдосуга Она там правда по массажу выступала. Тоже ознакомился с материалами дела

Другие запалились уже постфактум
3) забил имя, востраст и день рождения (еще в переписке написала ибо в этот день не смогла встретиться), пару минут на изучение результатов поиска и конечно же она там есть Много фоток с ее парнем... Вот сучка, а мне МБР с проглотом делает...

4) забил в яндекс номер телефона и выпала анкета какой то малолетней телки, с доски объявлений какого то конкурса. К найденный фамилии добавил уже имя искомой телки и конечно же ее тоже обнаружил в социальных ситях. Был сильно удивлен что ей уже 34 , я то думал что 28 только В анкете написано что в отношениях с... А ведь тоже глотает ...

Так собсно к чему это я все... Я то в друзья к ним набиваться не буду и делать скриншоты анкет тоже, но есть же у нас "храбрецы" что телефоны фейские в рекламе о сдаче квартир указываю, да подъезды расписывают...

Да и на другую сторону презерватива можно это все распространить Покупаем блядофоны всякие, а при некоторой смекалке и без оных всего накапать можно