Австралопитек
( )
01/12/2012 19:45:50
Re: Когда тебя помнят, а ты - нет! или наоборот.

Совсем недавно со мной случай был. Сижу в машине и обзваниваю телефоны фей, которых я предварительно записал и везде обломы: то абонент не абонент, то никто не подходит, то она сегодня не может, все 7 вариантов которые я выбрал по тем или иным причинам мне отказали. Вот непруха, а баллоны слить очень хочется и тут я вспоминаю, что год назад трахал фею, которая находится в 10 минутах езды от меня на машине, начинаю рыться в блядофоне и с радостью обнаруживаю, что её телефон я не стёр, анкету её я после этого больше не смотрел, поэтому её теперешние тарифы и место обитания не знаю, думаю если она не далеко то поеду если далеко то нет.

Звоню ей про то что у неё был не говорю, разговор начинаю на Вы, так как анкету её видел последний раз год назад всё подробно начинаю расспрашивать: работает ли она сегодня, цену, куда надо ехать. И тут она неожиданно называет меня по имени shocked (при разговоре я ей не представился) мол чего ты (Моё имя) мне Выкаешь и всякую куйню спрашиваешь, ведь ты и так всё прекрасно знаешь: живу я там же, цены те же, для тебя я всегда свободна. Более того когда я к ней приехал она предыдущую нашу встречу прекрасно помнила, помнила даже о чём мы говорили, я несколько раз сам офигел от того откуда она это про меня знает shocked, оказывается я ей это сам в тот раз рассказал laugh. В общем отстрелялся я 2 раза и собираюсь уходить, а она мне а почему ты как в тот раз третий раз кончить не хочешь что то не так? Пришлось идти на третий заход... На мой вопрос почему она меня запомнила, ведь у нас до этого только одна встреча была да и то год назад, она ответила что у неё память хорошая, а номера телефонов клиентов она записывает.

В общем я хз как она так меня запомнила ведь я у неё был до этого всего один раз, отчётов и отзывов про неё не писал, по идее ничем таким запомнится ей не должен был, но тем не менее она всё про меня помнит.