Withoutface
( )
03/12/2012 15:24:36
Re: Феи,а могли бы вы выйти замуж за клиента?


Мне кажется,что всё то же самое можно сказать и про обычный брак) Тут всё от людей зависит, если есть желание, можно придраться ко всему и раздуть конфликт на пустом месте.
Сама я скептически отношусь к отношениям и браку между клиентом и феей, но в то же время не считаю это совсем нереальным и безнадёжным. Мне кажется,главное, чтобы для обеих сторон не было проблемой то, как они познакомились, ну и плюс обе стороны должны представлять, во-первых,что они ждут от этого брака, а во-вторых, что ждёт от него противоположная сторона) Чтоб потом не получилось так, что девушка не хочет работать, а мужчине, оказывается,не нужна жена домохозяйка)
Кроме того, есть такие феи,которых настолько тяготит их работа, что они готовы выйти замуж за первого попавшегося приличного, более менее обеспеченного мужчину. Есть и такие клиенты, у которых в личной жизни что-то не получается,и они предлагают жить вместе или даже выйти замуж практически всем феям,думая при этом, что раз он вытаскивает её так сказать из "болота", то она должна быть ему благодарной до гроба) Поэтому, если видишь, что клиент с помощью тебя хочет решить какие-то свои личные проблемы и только или, если есть подозрение, что предлагает такое каждой, то тогда не стоит даже рассматривать возможность брака. С другой стороны,если девушка сама рассматривает брак, как работу 24 часа в сутки или для неё это исключительно возможность уйти из бизнеса, то тоже ничего хорошего из этого не выйдет.