ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2012 03:16:49
Re: Абизян...

Цитата:

А почему ты такой мозготрах по жизни...


По этому поводу регулярно трахаю мосх сам себе, пытаясь дорыться до причин Акромя строк Б. Пастернака "Во всём мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте"(с) как-то ничего другого вроде толком не вырылось... да и йух с ним )))) вон ты трахаешь всё, что шевелится и особенно любишь дойопываться до тех, кто трахаццо поначалу отказывается - почему ты такой?

Цитата:

У тебя нормально член стоит?


Да вроде ничотак Дамы вроде не жалуются скорее наоборот хотя, конечно, статистика у мну не столь обширна, как у ведущих ходоков... и вообще я уже стар... я стар... я суперстар (с) )))))))))
Вот щас ещё, погоди... штангенциркуль возьму, померяю... 16 сантИметров в длину и 3,7 сантИметра в толщину... не так чтобы прям УХ, но в целом ничотак а если кому мало - могу и отфистить превед ув. кастомеру ))))))

Цитата:

Или он только встает у тебя в результате извращений?



"Чем больше я узнаю Тему, тем больше мне нравится ваниль"(с) ))))) Хотя, конечно, немножко "добавить перчику" всегда прикольно, ибо тупо "туда-сюда-обратно" как-то скучновато )))) Но опять же, чиста в мосх, пороть плёткой по жёппе (например) мне как-то лень, хотя в общем ничего сложного

Цитата:

Как можно иметь возможность трахать женщин в тело, не делать этого, и просто высушивать им мосх?



Не-не, я не высушиваю вроде, совсем наоборот ))) стараюсь его наполнить чем-то типа пресловутой "целительной жидкости" )))))) А как пытаешься трахать в тело - упс, мосх сразу закрывается ((( а ведь самая эрогенная зона женщины - это её мосх... спроси тут на форуме любую - подтвердят

Цитата:

может ты извращ, Жирыч, как сам думаешь?


Не, ну я псих, конечно и что теперь делать? Но я честно предупреждаю! думаешь, Дамы отскакивают с ужасом в глазах? ни фига, совсем наоборот ))))) то есть сначала-то зачастую отскакивают, а вот потом...

ЗЫ: С какой целью интересуешься?