ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2012 03:39:23
Re: Абизян...

Цитата:

Просто интересно, что тобой движет.....


Да мне самому интересно. Имхо, БАБ ЛЮБЛЮ!!!!!! причём не "такими, как я их вижу", а "такими, как они есть".

Цитата:

как у людей хватает сил подавлять в себе животное инстинкты.....


Ни фига я не "подавляю", бесполезное это (имхо) дело и даже вредное... фрейд вон говорит, что всё подавленное "вытесняется" в подсознанку (похоже на то ) и потом начинает рулить тобой в "фоновом режиме", только ты этого ни фига не осознаёшь. Я наоборот - стараюсь из подсознанки вытаскивать в осознаваемую область... и с Женщинами примерно то же делаю... говорят, ничотак А потом - просто сам решаешь, надо оно тебе или нет.
Хотя, конечно, предел есть, но вроде как он сдвинут довольно далеко от "среднего по больнице". Но я честно предупреждаю, что если, например, меня долго доставать, я особо психовать не буду... а перейдут "красную черту" - просто постараюсь йопнуть, да и всё )))) сам не сумею - на крайняк диффчонок позову ))) уж они-то йопнут наверняка

Кстати, "правильные" бдсм-еры в этом плане имхо молодцы: они очень грамотно и чётко умеют отслеживать и контролировать такие вещи, которые "обычная ваниль" ни фига контролировать не умеет... и в итоге срывается в шок и беспредел.

Цитата:

Меня лично в первую очередь привлекает красота тела


С красотой тела у меня тоже всё нормально, привлекает. Другое дело, что далеко не всегда возникает желание это тело непременно выипать, чаще хочется просто полюбоваться, особенно когда Дама находится в таком... "слегка расслабленном" состоянии... не в последнюю очередь обусловленном тем, что её не пытаются выипать )))))

Цитата:

совершенно не интересует внутренний мир


Не-е... одно без другого имхо не бывает... "красивые дуры" мне неинтересны, точнее, быстро надоедают... а вот "Дамы с изюминкой" - это о-о-о! и тут внешность даже как-то вторична... через какое-то время неминуемо начинаешь такую женщину воспринимать как КРАСИВУЮ... как-то так...