ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2012 04:22:13
А вот тут ошибаешься скорее ты +

потому что я стараюсь не иметь дел со "слабыми". Они мне неинтересны. Более того - мне неинтересно из человека делать "слабого" (ну разве что на уровне взаимно оговорённой ограниченной по времени ролевой игры), наоборот, я стараюсь сделать его "сильным".

Короче, я общаюсь исключительно с "сильными". Чем сильнее, тем интереснее. И мне отрадно чувствовать, что такие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ женщины готовы иметь дело со мной, и что это общение является для них интересным, приносит им удовольствие и всякие прочие ништяки. Более того - именно со мной они могут расслабиться, почувствовать себя слабыми (женщины это ох как любят, особенно "сильные"), чётко зная, что я нормально всё это восприму, не попытаюсь воспользоваться их "временной слабостью" дабы что-то там такое "доказать", а попросту говоря, йопнуть. Собственно, и с сексом у них та же фигня... секса у них у всех есть ровно столько, сколько им нужно... я им нужен не для этого... и они мне нужны не для этого.

И я никого не "выворачиваю", наоборот, они сами мне всё рассказывают - зная, что: а) я нормально восприму ВСЁ, что они мне скажут, б) я буду чётко соблюдать конфиденциальность, не рассказывая никому постороннему больше, чем можно (а то и вообще ничего), в) я НИКОГДА не воспользуюсь полученной от них информацией в собственных корыстных интересах. Да и вообще - это ведь здорово, когда есть человек, которому можно рассказть ВСЁ (с учётом перечисленных выше моментов).

Знаешь, одна ОЧЕНЬ хорошая знакомая как-то спросила: "ЖА, а почему мы с тобой ни разу не трахались? ведь столько лет знакомы, и ты в общем в моём вкусе?" Я честно ответил: "Тогда мне будет несколько труднее тебя Б-готворить". Она подумала и говорит: "Да, пожалуй, ты прав... ну его нафих")))))

Более того: поскольку почти все они друг про друга знают и, в общем, друг с другом знакомы и даже дружат (их не так уж много ) отсутствие сеКСа с кем бы то ни было из них исключает тему "ревности"... млин, бабы в этом плане ещё более ревнючие, чем мужики Хотя они в общем не возражают, чтобы я трахал кого-то "со стороны" ))))) лишь бы мне в удовольствие и на пользу ))))

Разъяснил?